Главная | Регистрация | Вход Здравствуйте Гость
[ Личные сообщенияСписок зарегистрированныхПравила Поиск по Форуму ]   
Страница 1 из 11
Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Инструменты » Одно из решений проблемы с пингом
Одно из решений проблемы с пингом
ZozoДата: Вторник, 01 Апрель 2008, 10:10 | Сообщение # 1
Unrated
Статус: Offline
Если проблема с пингом связана например с потерей пакетов, которые теряются на каком-либо промежуточном серваке, то можно попробовать решить следующим образом:

Сразу оговорюсь что есть и другие программы, но я пользуюсь этими, т.к. меня полностью устраивает.
1. Нужна программа Your-freedom
2. Нужна программа SocksCap v2.34 (ссылка на страницу, сами там скачаете, либо юзайте поиск)

Принцип работы:
Фридом соединяется со своим серваком и пускает весь трафик через него (выбор сервака будет дальше) после чего со своего сервака направляет на нужный нам адрес. Делается это для того что бы наш сигнал шел не напрямую, т.к. сигнал где-то теряется а в обход, через серваки Фридома.

СоксКап нам нужен для того что бы запустить сам ВоВ через Фридом. Фридом является для вас мини-сервером (не знаю как еше более доступно объяснить smile ), все приложения запушенный с помошью СоксКапа конектятся сначала на него а потом уже идут в интернет.

Настройки:
Тут придется повозится, не все так просто smile

У фридома есть 4 режима работы:
1.Бесплатный (скорость 64кбит, время подключения 1 час (после чего надо просто сделать ему рестарт, причем ВоВ не дисконектится), в день не больше 6-ти часов)
2.Базовый (стоит 4 евро в месяц вроде, на сайте есть расценки, скорость 256кбит, больше никаких ограничений)
3.Продвинутый (10 евро, скорость 4 Мбит)
4.Безлимит smile (20 евро, скорость не ограничена и Позволяет подключаться к вам другим копам для получения интернета (5 штук))

Я себе выбрал 2-ой вариант, т.к. у меня канал и так 256, больше мне не надо.
Оплатить можно разными способами, я оплатил через вебмани, через сайт Фридома, там есть ссылка.

Приступим непосредственно к настройке:

Установим Фридом, Когда он запустится появится окно Wellcome! снизу нажмем на кнопочку Next, если у вас интеренет через прокси то вводим адрес, обычно она сама находит нужныц прокси, нажимаем Next, нам показывает что прокси выбран и отвечает на запросы нажимаем Next, дальше нам предлагают выбрать протоколы для поиска серверов Фридома, ставим галочку только на HTTPS и HTTP и нажимаем Next, должен начаться поиск серверов ногда может идти и больше 2х минут, после его появится окно со списком я старался выбрать первый но не все они поддерживают подключение ВоВ, обычно я выбираю либо ems06.your-freedom.net либо ems09.your-freedom.net потому что у меня через них пинг меньше, вы можете выбрать и другие, попробовав разные и проверив пинг в ВоВ, выбрав сервер нажимаем Next, далее нужно зарегистрироваться на сайте Фридома, даже если вы будете пользоваться бесплатным режимом, после того как зарегистрировались вводим в окошко Ваши Username и Password, нажимаеv Next, появится окошко которое инофрмирует вас о том что настройки завершены, нажимаем Save and Exit. Все, можете запускать Фридом на его главном окне. Если подключение прошло то справа рисуночек измениться с закрытой двери на открытую. Перейдя по закладке "Messages" сверху можно посмотреть различные сообщения выдаваемые сервером, например соединение разорвано по какой причине либо версию программы сервера и клиента.... и т.д.

Обязательно надо перейти по закладке "Ports" и поставить галочку (если ее нет) на SOCKS 4/5

Для тех у кого интерент через прокси, надо остановить подключение и зайти в настройки фридома (Кнопка Configure на главном окне) после чего перейти по закладке "Proxy Settings" и ввести ваше имя и пароль для выхода в интеренет. После чего нажать Save and Exit и пробовать запустить фридом.

Если фридом запускается и подключается smile устанавливаем SocksCap, программа очень простая и особых настроек не требует.

После запуска она сразу откроет окно настроек, на закладке SOCKS Settings указать адрес сервера, впишите туда localhost и порт 1080, обычно там уже это прописано, если вы купили фридом 4-ый вариант и подключаетесь к фридому на другом компе, ту указывать надо тут адрес или имя того компа к которому подключаетесь. Нажимаем "OK" У нас появилось окошко с 4-мя кнопочками, нажимаем "New" и добавляем программу, например WoW, после чего можно его запускать и играть в свое удовольствие, конечно еслу у вас подключен Фридом smile

Вот впринципе и все. Удачи.

PS: Хороший вариант для тех у кого на работе интернет через прокси и открыт только порт 80 или 8080, как у меня smile

SabbatДата: Вторник, 01 Апрель 2008, 10:22 | Сообщение # 2
Guild Master
Огромнейшее спасибо! щас будем лечить свой инет tongue

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

ZozoДата: Вторник, 01 Апрель 2008, 10:23 | Сообщение # 3
Unrated
оки, пиши в аську мне если вопросы будут, так проще smile

XimyraДата: Среда, 02 Апрель 2008, 03:46 | Сообщение # 4
Raider
вот именно через socksCap я и сижу.Все летает))

ZozoДата: Среда, 02 Апрель 2008, 09:22 | Сообщение # 5
Unrated
Да мы уже выяснили, у саббата немного другая проблема smile

на работе я тоже сижу в обход корпоративной прокси при этой связке smile

NelykurДата: Четверг, 25 Март 2010, 00:41 | Сообщение # 6

[b]Внимание!!! Разоблачение. Как банки работают с бандитскими группировками![/b]

Сей час бывшие бандиты, уголовники делают так: Создают какое либо агентство. Например «Долговое агентство Пристав» ( Звучит???) . Тото… Вот самое что не есть бандитское гнёздышко (Долговое агентства "Пристав"
тел. 88005557040) позвоните и проверьте. Тел. Бесплатно.

Затем начинают заниматься прямым вымогательством и угрозами. ( Это уже уголовно наказуемо!)

Спрашивается у кого и как?... Тут все просто… Например, есть банк у его есть кто то кто не смог во время заплатить кредит, причина разная кризис и т.д.( и этим пользуется банк налагая штраф из которого уже не выбраться клиенту) даже не удосуживаясь по закону позвонить, узнать в чем причина неплатежа и т.д. (опять нарушение закона) Такой банк тоже реальный КБ "Ренесанс Капитал" (ООО)
620000 г.Екатеринбург ул.Татищева д.90

Никогда не пользуйтесь услугами этого банка!!! А те кто уже в их сетях, совет - бегите как можно быстрей.

Дальше схема такая. Банк не желая обращаться в суд. (Т.к. он теряет свой доход причем левый , а именно штрафы) обращается к третьим лицам. Можно сказать продаёт вашу закрытую информацию от третьих лиц. Именно им же.! ) А именно так называемому долговому агентству. Естественно на процентной основе. Ну а те уже в свою очередь, вроде как на законных основаниях начинают вам угрожать, стращать и всё в таком духе. Совет: (выслушав их и желательно записать ваш разговор, больше не разговаривать с ними, при повторном звонке с угрозами обращайтесь сразу в прокуратуру по факту угрозы вашей жизни и здоровья . )

Всем тем кто может предложит свою помощь в деле о так называемых агентствах пишите и присылайте аудио, видео на адрес info2nt@ya.ru полностью статьи есть и взяты с сайта http://www.pi7.ru

TimothylekДата: Среда, 09 Сентябрь 2015, 09:11 | Сообщение # 7

<a href=https://www.wattpad.com/user/eraninvou/about>japanese baseball predictions</a>
<a href=https://www.wattpad.com/user/matseidecon/about>is gambling an investment</a>
<a href=https://www.wattpad.com/user/mantjumosmo/about>baseball expert</a>
<a href=https://www.wattpad.com/user/xyztbiringde/about>online streaming football free</a>

Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Инструменты » Одно из решений проблемы с пингом
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Assassins of Lordaeron © 2017Хостинг от uCoz