Главная | Регистрация | Вход Здравствуйте Гость
[ Личные сообщенияСписок зарегистрированныхПравила Поиск по Форуму ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Обсуждения » В чем проблемы то? (Что случилось с рейдами?)
В чем проблемы то?
FullFuckДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 11:53 | Сообщение # 1
Class Leader [Priests]
Статус: Offline
Народ, что произошло? Куда подевались рейды?
Вроде бы нормально начали осваивать Кару...
Реально чистить Кару полностью, но для этого надо, хотя бы три-четыре дня, или вернее вечера, в неделю, собираться.

И напоследок:
время сбора надо устанавливать жестко, если решили идти в 21-30, то в 21-30 надо быть в онлайне и готовым к рейду,
то есть:
а) Ремонт - 100%;
б) Наличие хил и мана потов - минимум 15-20 штук;
в) Наличие еды, повышающей статы - минимум 1 стак;
г) Наличие фласок (минимум 2 шт): Flask of Fortification - для танков; Flask of Supreme Power - для кастеров;
Flask of Relentless Assault - для мили дамагеров и хантеров; Flask of Mightly Restoration - для хилеров;
д) Намазки и заточки на оружие.
В принципе все всё это знают... но напомнить не лишнее.
Кроме всего этого, надо потратить десять-пятнадцать минут на прочтение тактик на боссов, это не так уж и сложно.
И всетаки советую Саббату привыкать руководить рейдом не через чат а через тим Спик или Войс Чат.
ЗЫ: ах да, я ж не представился smile В общем ник в игре: Blondinko.

Пусть о себе мнит каждый, что хочет. /Овидий/

KrivedДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:05 | Сообщение # 2
Главврач
Да, на самом деле какая-то вялая неделя получилась.

FullFuckДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 12:11 | Сообщение # 3
Class Leader [Priests]
И не только эта неделя была вялая smile

KrivedДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 13:34 | Сообщение # 4
Главврач
Вообще мне кажется, надо просто пораньше собираться, а то так и будем топтаться на одном месте. Конечно, не всех будет устраивать назначенное время, но для этого у нас и есть календарь. Очень у многих он, к сожалению, не стоит, поэтому невозможно как-то прикинуть состав будущего рейда, и скорректировать время если надо.

SabbatДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 23:51 | Сообщение # 5
Guild Master
FullFuck,
И напоследок:
время сбора надо устанавливать жестко, если решили идти в 21-30, то в 21-30 надо быть в онлайне и готовым к рейду,
то есть:
а) Ремонт - 100%;
б) Наличие хил и мана потов - минимум 15-20 штук;
в) Наличие еды, повышающей статы - минимум 1 стак;
г) Наличие фласок (минимум 2 шт): Flask of Fortification - для танков; Flask of Supreme Power - для кастеров;
Flask of Relentless Assault - для мили дамагеров и хантеров; Flask of Mightly Restoration - для хилеров;
д) Намазки и заточки на оружие.
В принципе все всё это знают... но напомнить не лишнее.

- Ремонт 100 никак не проверишь. Перед начало рейда говорю 5-6 раз, так что соблюдается.
- Наличие потов для многишь недоступная роскошь. В принципе обязывать брать кучу потов нереально. Не ССК фармим а всего лишь кару. Для этого собственно есть система поплнений банка. С этих средств я периодически делаю поты и фласки ираздаю непосредственно перед боссами. Так что тут все ОК.
- Намазки, заточки сугубо индивидуальны. Кто не брезгует тот делает. Сам видел)

И всетаки советую Саббату привыкать руководить рейдом не через чат а через тим Спик или Войс Чат.

- Руководил рейдом непосредственно голосом несколько раз. Согласен - удобно. Что и буду продолжать делать.

Да, на самом деле какая-то вялая неделя получилась.

Krived, неделя вялая из за того что на наш сервер открыт трансфер и у многих со "слабым" коннектом обострились проблемы пингом. Взять хотя бы меня.

И не только эта неделя была вялая

- Не согласен. С начала фарма, только эта небеля была вялой. Хотя все впечатления сугубо субьективны.
Да и что такое вялость в твоем понимании? То что многие опаздывают и "спустя рукава" относятся кк рейду? Нууу так это зависит от конкретно людей. Наказывать? Заплачут, уйдут. Приходиться мириться... ПОКА.

Очень у многих он, к сожалению, не стоит

- Наоборот, очень у многих он стоит. Последняяя закладка аддона, там есть кнопочка, сам посмотри. Стоит у 70% гильдии.
Вот только им пользуются не все. Хотя недавнее правило я думаю "вынудит" гильдейцев использовать календарь.
Ибо в рейд берутся только те кто предварительно записывался.

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

FullFuckДата: Среда, 06 Февраля 2008, 14:53 | Сообщение # 6
Class Leader [Priests]
Quote (Sabbat)
Ремонт 100 никак не проверишь.

Насчёт этого не соглашусь, есть аддоны, который показывает, сколько процентов прочности вещей осталось у каждого игрока в рейде.
Правда названия его я не знаю smile

Quote (Sabbat)
Наличие потов для многишь недоступная роскошь.

Насчёт наличия потов, я считаю, что для Кары нужно иметь при себе 15-20 бутылок, по голде это не так дорого, плюс в Гильдии есть алхимики и косильщики травы, то есть если подходить творчески, можно обеспечивать потами рейд. Например я за время боя с боссом, использую две-три банки маны, то есть если два-три вайпа (как у нас обчно происходит на новых боссах), то в сумме уже набирается 6-9 бутылок.

Добавлено (06 Февраль 2008, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Sabbat)
Да и что такое вялость в твоем понимании?

В моем понимании, это то что на этой неделе, в Каражане были два дня, за которые убили четверых. И все... хотя можно его зачищать полностью...

На прошлой неделе, убили шестерых, а после этого насколько я помню дня три-четыре так и не собрались, хотя могли спокойно пройти шахматы, да и потренить козла не мешало бы smile
Да и как бы после смерти Арана можно идти к принцу...

Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Обсуждения » В чем проблемы то? (Что случилось с рейдами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Assassins of Lordaeron © 2018Хостинг от uCoz