Главная | Регистрация | Вход Здравствуйте Гость
[ Личные сообщенияСписок зарегистрированныхПравила Поиск по Форуму ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Обсуждения » Надеюсь на понимание...
Надеюсь на понимание...
SilentshadowДата: Четверг, 10 Января 2008, 01:42 | Сообщение # 1
Unrated
Статус: Offline
Дорогие согильдийцы! Я принял решение покинуть гильдию ( вступать в другие не собирался и не собираюсь ). Причина ухода проста... не вижу смысла моего прибывания в гильдии, т.к. с таким подходом к делу далеко не уйдёшь, каждый слышит только себя... Было много идей и красноречивых высказываний по поводу помогания друг другу, одевания танков и хиллеров, на деле всё осталось как и было... большенство как сидело на бг и аренах так и сидит... кому-то вообще пофиг на всё, что вокруг происходит и т.д. И вообще я не понимаю какой был смысл делить гильдию, когда как я написал ранее у большенства нету ( имхо ) нет желания что-то менять и прикладывать усилия для достижения каких-либо успехов в поднятии рэйтинга гильдии.

Всё выше сказанное является сугубо моим мнением, возможно кто-то согласится, кто-то может осудить - это право каждого. Ещё раз Всем спасибо за игру, в гильдии много хороших людей и я рад был с Вами познакомиться.

SabbatДата: Четверг, 10 Января 2008, 01:58 | Сообщение # 2
Guild Master
Silentshadow, +1, частично согласен.
Во многом ты прав, высказывая свое мнение. Смысл делить гильдию был и о нем многие знают. Изменилось или нет, в целом как ГМ скажу - да изменилось, причем явно в лучшую сторону. А пессимистичный настрой просто еще не рассеился после "старой" гильдии.
Ежедневно "наши" шерстят данжы, водят друг друга помогают. Может быть тебя это не коснулось в полной мере, хотя и ты был не однократно вовлечен. Странно что у тебя сложислось такое мнение.
То что осталсяя контингент которому все "пох" это было есть и будет всегда, и такой контингент есть во всех гильдиях без исключений.
Ну что поделать если у нас состав не из "задротов" и не из "атцов". У нас простые игроки которые хотят добиться определенных целей и пытаются. Можеть быть пытаются вяло, но работа есть. Есть котсяк который приложил уже много усилий для продвижения и продвинулись.
Мы знаем что можем, ибо уже добились успехов, а то что было в среду, это всего лишь показатель безответственности некоторых членов гильдии.
Ну и еще моя вина как ГМ-а в том что не досмотрел и не занялся до конца. Одному сложно все делать знаете ли.
Вобщем выбор твой, и если у тебя сложилось такое впечатление то могу сказать с уверенностью это осадок от того что было раньше.
А вообще время покажет

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

SilentshadowДата: Четверг, 10 Января 2008, 08:02 | Сообщение # 3
Unrated
Quote (Silentshadow)
если у тебя сложилось такое впечатление то могу сказать с уверенностью это осадок от того что было раньше

Возможно так и есть.

Quote (Silentshadow)
А вообще время покажет

Согласен время покажет, надеюсь Вы добьётесь желаемого результата, рано или поздно smile .

CapFiyahДата: Четверг, 10 Января 2008, 15:11 | Сообщение # 4
Unrated
непонятно только одно,зачем выходить если никуда не вступать dry

Жывотнае..Ыыы!

TravellerДата: Четверг, 10 Января 2008, 18:43 | Сообщение # 5
Главный Медвед
"психологически" сложно(имхо) =) вон скоко раз я ливал? ))
просто иногда прям даже незнаю как объяснить, когда пишешь к примеру хэлпаните квестик на стаффчег, те пишут типо товарищ возьми за хонор =Е и так далее =))) cool

Добавлено (10 Январь 2008, 18:43)
---------------------------------------------
ну не прет меня сидеть на бг, и нах мне пвп стафф? biggrin

MulashkaДата: Пятница, 11 Января 2008, 07:58 | Сообщение # 6
Class Leader [Mages]
ну вот.... мну нету и все у вас там с ног наголову перевернулось...:(

Quote (Silentshadow)
Я принял решение покинуть гильдию

Димка, я буду скучать.. ты мне хоть пиши иногда.. cry

ЗЫ: дома буду в субботу... я вам там порядок наведу...!!! happy

ЗЗЫ:

Quote (Silentshadow)
И вообще я не понимаю какой был смысл делить гильдию, когда как я написал ранее у большенства нету ( имхо ) нет желания что-то менять и прикладывать усилия для достижения каких-либо успехов в поднятии рэйтинга гильдии.

это случайно не про меня сказано было????

"Говоря правду, ничего не приходится запоминать" Марк Твен

SabbatДата: Пятница, 11 Января 2008, 08:01 | Сообщение # 7
Guild Master

Mulashka, дума. про всех кто должен делать а не делает, или делает плохо)

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

MulashkaДата: Пятница, 11 Января 2008, 08:03 | Сообщение # 8
Class Leader [Mages]
так я получается вообще ничего не делаю....
просто в гильдии я есть....:(

"Говоря правду, ничего не приходится запоминать" Марк Твен

SilentshadowДата: Пятница, 11 Января 2008, 10:22 | Сообщение # 9
Unrated
Quote (Traveller)

Нет, не про тебя smile

VitalikДата: Пятница, 11 Января 2008, 12:12 | Сообщение # 10
Recruit
Сорри если влез не туда. По-моему проще сделать так, чтобы твои личные успехи способствовали успеху гильдии. Тогда и не будет пчхихологического прессинга как будто кто-то кому-то что-то должен. Тогда даже взносы делать не надо...
Если захотел - помог. И тебе приятно от того что ты такой молодец и гильдии полезное что-то сделал.

Единственное что надо заставлять - это брать за яйцы и затягивать в рейд готовых к нему людей, ну или в херовики всякие ходить гильд составом, а не рандомами. Ну это все имхо если пве прогресс нужен.

SilentshadowДата: Пятница, 11 Января 2008, 22:09 | Сообщение # 11
Unrated
Quote (Silentshadow)
Тогда и не будет пчхихологического прессинга

У меня нет никаких прессингов cool

Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Обсуждения » Надеюсь на понимание...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Assassins of Lordaeron © 2018Хостинг от uCoz