Главная | Регистрация | Вход Здравствуйте Гость
[ Личные сообщенияСписок зарегистрированныхПравила Поиск по Форуму ]   
Страница 4 из 5«12345»
Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Рейдовый Форум » Karazhan » Два рейда в Каражан
Два рейда в Каражан
XimyraДата: Суббота, 26 Апрель 2008, 16:05 | Сообщение # 46
Raider
Статус: Offline
Quote (Sabbat)
будем разрабатывать систему штрафов

Систему ферро хочешь предложить?:)

никогда не забуду выражение на их сайте: "...спринт меня не будет,прости меня,и не штрафуй...":))

afinessДата: Вторник, 29 Апрель 2008, 07:52 | Сообщение # 47
Class Leader [Warriors]
Милаш по поводу твоего заявления про меня и саббата ты неправа)
я никогда не занимал места других и несобираюсь этого делать.Про саббата могу сказать что он не танк ,а дпс и еще если бы ты вчера вышла то знала бы что я эту тему поднял в гильдчате.теперь про альтов-нельзя альтов делать основой в каком то из рейдов они должны браться в крайнем случае если нехватает рейдеров.в первую очередь это касается Alliena он же Piton.И в заключении если мы так и будем собираться на рейды то самое многое через неделю нас ждет /guilddisband.Вот и все что хотелось сказать
С уважением ваш согильдиец Afiness

AnabellumДата: Среда, 30 Апрель 2008, 23:06 | Сообщение # 48
Unrated
Коротко и по делу:

Я работаю в три смены, которые меняются понедельно: 3, 2, 1 (Пн-Пт 22:00-08:00, Пн-Пт 14:00-01:30, Пн-Пт 07:30-19:00 и Сб 07:30-21:00 соотв.) На следующей неделе 7 и 8 числа (Ср и Чт) я работаю в 3 смену, т.е. отваливаю на работу в Среду в 22:00 (всё время по МСК), прихожу в Чт, отваливаю в Чт и прихожу в Пт утром. Собсно согласно времени запланированного рейда я снова не попадаю на него. Сабж: как попасть в рейд, если я по графику работы никогда не попадаю в график рейдов? Получается, я "не хочу ходить в рейды... ходить не буду" и т.п. ((с) МОТД гилд-чата)

VitalikДата: Четверг, 01 Май 2008, 01:16 | Сообщение # 49
Recruit
Quote (Ocemenitel)
Хотя многим проще ливнуть в имба-прогресирующую гильду и одеться на паравозе и там уже не заметно хорошо играет он или плохо,там паравозят игроки с хорошим опытом в прилчном шмоте и не позваляющие как мы тупо не являться или забивать на рейд... Ну это моё мнение многие могут быть не согласны...

Только что прочитал. Надеюсь это заблуждение написано не про РА. У любой гильдии бывают кризисные периоды когда забивают на рейды и не являются. По-моему май-июнь это вобще пора сессий и экзаменов у всяких студентов-школьников.
Интересно как ты их заставишь явиться в рейд вместо сдачи экзаменов или подготовки к ним?
Кикать всех подряд или штрафовать тоже имхо не лучший выход.

OcemenitelДата: Четверг, 01 Май 2008, 02:35 | Сообщение # 50
Class Leader [Druids]
Нет я не говорю конкретно про РА ливают и в другие но основной куда люди стремяться попасть согласись это РА так как она одна из самых прогресивных и стабильно рейдящих гильдий сервера)И людям проще ливнуть в другую гильдию и попасть под паравоз чем стараться стабилизировать рейды в этой гильдии приложить усилия старания и т.д.Может я не правельно мыслю но я не мало вложил в гильдию АОЛ и не хочу чтоб она распалась если это произойдёт то просто удалю чаров,так как для меня суть игры это добиться прогреса там гдея нахожусь.И по поводу сесий и остального,не кто не заставляет на это забивать но можно наверно хотябы предупредить отписать чтоб рейд расчитывая на этого чедоека не узнал через мясяц что рейды прекратились из за того что он начал учиться.Ведь в нашей ситуации каждый чпеловек важен)

Друг не тот кто придёт когда плохо ему,а тот кто не уйдёт когда плохо тебе...

DeilДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 03:39 | Сообщение # 51
Unrated
Собсно именно такая гадость под названием сессия у меня сейчас и начинается, если получится вернусь в ближайшее время, если нет тогда не обессудьте, мне вылетать нельзя ^^
З.Ы. Вполне возможно что найтбейна сегодня будут добивать уже без меня.. (((

KrivedДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 05:07 | Сообщение # 52
Главврач
(с)перто с ворлдофваркрафт.ру

Сегодня появилась новая информация об аддоне World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Несколько видео роликов можно посмотреть на сайте Gametrailers.com под тегом "Newest", а семь интересных статей по аддону можно прочитать на сайте Gamespy.com. Из этих статей и интервью можно узнать, что все подземелья на 25 человек будут иметь версию и на десять.

так что особо не паримся насчет 25ппл даджей, ждем волк, качаемся до 80 и фсе будет, даже у нашей "мальенькой компании"))

OcemenitelДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 11:47 | Сообщение # 53
Class Leader [Druids]
ну хочеться научиться всё же пве шиться на 25 пипл данжах))Нам это пригодиться)))

KrivedДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 13:47 | Сообщение # 54
Главврач
хочется, но с другой стороны там и трафика гораздо больше уходит... во всем надо искать свои плюсы))

SabbatДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 13:59 | Сообщение # 55
Guild Master
Krived, золотые слова.

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

OcemenitelДата: Понедельник, 12 Май 2008, 08:16 | Сообщение # 56
Class Leader [Druids]
Проблема в том что большая часть начинает искать золотые гильдии а не ищет плюсы ходя кару)Логично ?)))

ToTiKДата: Среда, 14 Май 2008, 13:14 | Сообщение # 57
Unrated
идём сёня в кару?)

afinessДата: Пятница, 16 Май 2008, 17:39 | Сообщение # 58
Class Leader [Warriors]
Ocemenitel про золотые гильдии есть своя правда ,но большая правда в том что есть и люди которым дорог сам игровой процесс освоения мира варкрафт, а если они стоят на месте то это их угнетает и естественно они ищут счастья в других местах ктото на паравозе ктото сам.Вот и все что хотелось сказать.Не обижайтесь что ушел.С уважением Ваш бывший согильдиец Afiness wink

XimyraДата: Суббота, 17 Май 2008, 12:58 | Сообщение # 59
Raider
afiness, +1...и я не считаю нашу нынешнюю гильду "золотой",средняя гильда со средним прогрессом,вот и все

Отредактировал Ximyra - Суббота, 17 Май 2008, 13:00

OcemenitelДата: Четверг, 22 Май 2008, 21:11 | Сообщение # 60
Class Leader [Druids]
Дани кто не обижаеться.Унас прогрес умер(Люди бегут и это очень обидно((

Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Рейдовый Форум » Karazhan » Два рейда в Каражан
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Assassins of Lordaeron © 2017Хостинг от uCoz