Главная | Регистрация | Вход Здравствуйте Гость
[ Личные сообщенияСписок зарегистрированныхПравила Поиск по Форуму ]   
Страница 2 из 5«12345»
Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Рейдовый Форум » Karazhan » Два рейда в Каражан
Два рейда в Каражан
AntresДата: Понедельник, 21 Апрель 2008, 14:54 | Сообщение # 16
Raider
Статус: Offline
Да, давайте огласим поименный списог. Так сказать, отделим мух от котлет.
А то, варлоков у нас много, и чтоб не было никому обидно распределим их равномерно.
Вечно нас обижают и обделяют cry

Praemonitus praemunitus.

OcemenitelДата: Понедельник, 21 Апрель 2008, 15:56 | Сообщение # 17
Class Leader [Druids]
Милашечка а ты не подумала что нужно всем одеваться.Естественно мы не будем делать так что человек приходит а его сместо занято.Я говрю про замены исходя одетости допустим зачем человеку ходить когда с кары уже не нужно не чего а другие зелёные сидять и сопли жуют)Тыб вчиталась там по моему понятно написано))НУ и ещё сли человек не явился.Милашка как говориться семеро 8го не ждут.Мы и так потеряли много рейдов из за не явления рейдеров.Впреть это будет прирываться более жёстким путём может хоть так люди начнут являться вовремя а не через 2а часа после назначеного времени...

Добавлено (21 Апрель 2008, 15:53)
---------------------------------------------
Антрес ты во второй вписан.Вы вообще состав читали или просто отписываетесь и уходите?))))))

Добавлено (21 Апрель 2008, 15:56)
---------------------------------------------
И ещё Милашка.В первом рейде танки Афинес и Микромедвед.Читайте лучше форумпо моему тут уже всё понятно и вопрос выходят извеняюсь не в тему))))))Те составы которые будут сейчас утверждены будут ходить одним составом мы для этого и состовляем его для того и создали эту тему...

Друг не тот кто придёт когда плохо ему,а тот кто не уйдёт когда плохо тебе...

Отредактировал Ocemenitel - Понедельник, 21 Апрель 2008, 15:56

AllienДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 14:14 | Сообщение # 18
Class Leader [Rogues]
в календаре 2 рейд отпишитесь, и мне срать, что вам что то не нравится, небыло нихрена, вы орали нам нужен 2 рейд-вот теперь опять вам что то не нравится, хотите епитесь сами, оба рейда расписаны, я жду 2 рейд в календаре, и в среду в 18 часов. Тим спик, и адоны необходимые все указаны, нету аддонов кик с рейда. хотете прогресса делайте, если ничего не получится я нах с гильдии ухожу.

[url=http://www.allvatar.com/signatur]</a>

MulashkaДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 14:37 | Сообщение # 19
Class Leader [Mages]
Ребят не мое дела конечно... но я высказывала свое мнение...

я в рейды например не попадаю... хотя из кары у меня только Т4шапка и все!!!!!вы от меня хоть раз слышали :"ой почему вы меня не подождали?? я тоже хочу <_<" или "почему меня не взяли сегодня в рейд?? cry " и не потому что я в онлайн не бываю.. я прихожу как раз прям к рейду.. мне уже пофигу !!!! я к этому привыкла и смирилась..

я говорила про то что рейд-состав должен быть постоянным... а не солянкой из сильных и слабых...

но если вам так не понравилось мое мнение.. тогда это последний мой пост...
я здесь высказывала свое мнение, а не нарывалась на критику с вашей стороны

я каждый день вижу как ходит в рейды мой муж.. у них состав вообще не меняется и кару они уже фармят только из-за баджей.. и вам того желаю....!!!

а тем кто плачется, что в рейды не попадает.. ответ прост...- хочешь ходить в рейд - собери свой!!

"Говоря правду, ничего не приходится запоминать" Марк Твен

SabbatДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 14:53 | Сообщение # 20
Guild Master
Итак оглашаю оба состава:

Первый Состав:

1)Afiness (МТ-РЛ)
2)Deadmustdie (ОффТанк)
3)Sabbat (мили ДПС-РЛ)
4)Allien/Crazechka (мили ДПС)
5)Mulashka/Kulio/Gegs (Mage)
6)Teracotta/Darthvaider (Warlock)
7)Antres (Warlock)
8)Duablo/Spikoy (1 Healer)
9)Krivedko (2 Healer)
10)Seyfer/Vikrek (3 Healer)

Второй Состав:

1)Ocemenitel (МТ-РЛ)
2)Piton (Офф-Танк)
3)Silens (Мили-ДПС)
4)Cherman/Nevedimko (Мили - ДПС)
5)Ximyra/Totik/Saladorec (Mage)
6)Destructo (Warlock)
7)Gaspar (Warlock)
8)Traveller (1 Healer)
9)Marofonec (2 Healer)
10)Anabellum/Yolose (3 Healer)

Критерием попадания в рейд является ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие установленных аддонов:

KHL Threat Meter (KTM) (следит за аггро каждого члена рейда, не дает "переагрить")
Deadly Boss Mods (DBM) (аддон для всех боссов всех рейдов в игре, знает и помнит все абилки боссов, подсказывает что и когда делать большими сообщениями по центру экрана)
Team Speak (TC) Наличие установленного и настроеного (хотя бы на прослушивание) Тим Спика. Внешняя программа, запускаемая параллельно с игрой, для общения людей.
Все аддоны и программы вы можете найти в нашем файловом архиве, в разделе "Аддоны для WoW".

Постарался по максимуму сбалансировать оба состава. Чтобы не было сильного и слабого. В каждом составе есть опытные сильные игроки.

-Оба состава основаны на моих наблюдениях за активностью и адекватностью игроков. Если кто то не попал в состав, тут несколько причин = редкий онлайн, замечен как опаздывающий(пропадающий во время рейда) и тому подобное. Если в не попали, и вы активны и не согласны с моим мнением о ВАС, пожалуйста - отпишитесь, возможно я кого-то упустил.

-Через / написаны взаимозаменяемые игроки в пределах места. поясняю = если явился один, но на 5 минут опаздывает другой - берем именно того кто явился вовремя. Если оба явились вовремя, решаем относительно одетости конкретного игрока. (Кому нужнее этот рейд.)

-Если начинаются сопли и нытье "почему он а не я" - бан в гильде или кик из гильды. РЛа нужно слушать, и ждать своей очереди. Поверьте вас никто не забыл и не отшил, просто так решено в данный момент. Поэтому не нужно называть себя униженным и оскорбленным, а нужно адекватно реагировать на решения старших по званию. К слову в других гильдиях если человека не берут, то он сидит молча и продолжает одеваться, а когда достигает определенного уровня, его сразу ставят в основку.

-Хантеры для меня вообще мистика, в рейдах они нужны но я редко вижу хантеров в онлайне а если вижу то ето тупняки и молчание. Если кто либо из хантеров соизволит высказаться милости прошу, Рассмотрим вашу кандидатуру.

Офицеры прошу высказаться по поводу подборки составов. В случае чего скорректируем.

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

SabbatДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 15:25 | Сообщение # 21
Guild Master
Mulashka, в нашей ситуации должна быть именно, как ты называешь - "солянка из сильных и слабых."
Для того что-бы более слабо-одетые игроки получили-таки возможность одется и возможность порейдить.
ОФФТОП=Твой муж в гильде которая хиджал фармит, и кару за час в 8 шей не так ли? Если нам сейчас продолжать фармить кару сильным составом и положить прибор на развитие гильдии, то несколько ключевых фигур в гильдии уйдут даже не начав этого делать и я в том числе.
Сейчас гильдии необходимо развитие до уровня 30-35 одетых человек для 25 пипл рейдов и взаимозамен.
Милаш, никакой критики на тебя нет, точно так же как и ты мы тут только рассуждаем. Форум и состоит из высказывания одного - комментария другого участника конференции. Не нужно лезть в бочку и считать что тебя обижают. ЭТО НЕ ТАК.

Если ты хочешь именно фармить, и именно сильым составом, ответь пожалста на вопрос, только честно и без обид - Способна ли ты являться в назначенный день в назначенное время и на тот срок который скажет РЛ?

Z. Freid

MulashkaДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 15:54 | Сообщение # 22
Class Leader [Mages]
Знаешь Sabbat, у меня всегда было желание ходить в рейды, даже тогда когда пол гильдии на это забивало...

Quote (Sabbat)
Способна ли ты являться в назначенный день в назначенное время и на тот срок который скажет РЛ?

я способна...
но в последнее время не появляюсь лишь потому что я вам без надобности.!!!как вы сами говорите.. вы одеваете слабых... вот и одевайте их дальше... зачем спрашивать моего мнения, если списки уже оглашены.?? если я отвечу что я хочу в рейд и что,?? ты выгонишь кого то слабого из рейда и поставишь меня за место него??

Quote (Sabbat)
Если ты хочешь именно фармить и именно сильым составом

я такого не говорила...!!!!

а теперь вопрос тебе, Sabbat, нужна ли мне гильдия, если я не попадаю в рейды,и не потому что не являюсь на них??

и прошу заметить, что в гильдии магов моего уровня только 1...Химура
если я ошибаюсь .. поправте меня...приведите пример и я признаю свою ошибку

Quote (Sabbat)
в нашей ситуации должна быть именно солянка из сильных и слабых

все, по этому вопросу я все поняла...

Quote (Sabbat)
Твой муж в гильде которая хиджал фармит, и кару за час в 9 шей не так ли? Если нам сейчас продолжать фармить кару сильм составом

я не сказала что сильный состав должен остнавливаться на каре! я имела ввиду что если из кары ничего не нужно, можно просто оттуда выносить баджи(кстате очень легкий способ получить 20 баджей за 1-2 дня))

хотя теперь мне уже все равно....

"Говоря правду, ничего не приходится запоминать" Марк Твен

Отредактировал Mulashka - Вторник, 22 Апрель 2008, 15:56

XimyraДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 16:06 | Сообщение # 23
Raider
эх,не в ту сторону нас понесло....

SabbatДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 16:12 | Сообщение # 24
Guild Master
хотя теперь мне уже все равно....

Mulashka, мы тут не личные отношения выясняем. И не надо обид.
Если ты можешь ходить именно в установленное время так в чем вопрос? Пошли wink

а теперь вопрос тебе, Sabbat, нужна ли мне гильдия, если я не попадаю в рейды,и не потому что не являюсь на них??

Нужна. И не стоит пороть горячку и принимать поспешных решений. Ты в составе 1 рейда который идет в среду или четверг. Будем ждать тебя. А там, уже при 100% явке мы разберемся кому это нужнее и кого на кого поменять.
Так что давай без нервов.

Z. Freid

chermanДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 16:33 | Сообщение # 25
Raider
Саббат я не пойду в 1м составе.либо мну во 2й либо семя в 1й

изменения приняты

AllienДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 16:47 | Сообщение # 26
Class Leader [Rogues]
Сабб, вот семя говорит, алл тебе ничего не нужно с кары? поменяем тебя на крезечку, мне нужны баджи, я уже 4 месяца как мудак своим рогой сижу в одном и том же шмоте, мне не нужен этот шмот с кары, но я не хочу ИПаца после того как появится вендор за баджи новый, и я полностю поддерживаю Милашку в том что, хотим в рейд и нам нужны баджи, и мы уже не новечки и не толкьо прокачались, помоему мы считаемся с гильдиее и она должна считатся с нами. у моего роги прогресса нету за 4 месяца, вот и у меня вопрос нах я нужен гильде?берите и одевайте новеньких пади плохо. и фармте принца и на этом тормозите. Какой рейд в 25 человек если никто ТС не может поставить и аддоны, я молчу про тактику на боосов,-"повайпаемся и узнаем" оплати ремонт рейду и повайпаемся.

SabbatДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 16:51 | Сообщение # 27
Guild Master
Allien, в чом собственно состоит проблема? Ты думаешь 1 или второй состав будут вайпаться? или ты хочешь раны в 9 шей за 2 часа фул кару? Ну так ето может позволить себе только РА и Немезис. Не вижу проблем - ходи фарми. Рейды сбалансированы таки образом чтобы свести количество вайпов к минимуму но рпи этом выделить пользу - одеться+научиться тем кто там был 1-2 раза. В принципе 2 рейда смело могут фармить кару. В остальном ето только ваши амбиции.
Хорошо что тогда в твоем понимании атцовский рейд? Ладно меняем семя на деда. Что получаем? Первый ред фармит баджы а второй никуда не ходит вообще. То есть ливы из гильды....
Один умный и опытный ГМ мне как-то сказал:
"Разногласия, ливы и развалы начинаются когда старые гильдейцы начинают создавать из себя касту высших. Папок. Поэтому не допусти такого развития у себя и будет все в порядке."

Z. Freid

AllienДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 17:17 | Сообщение # 28
Class Leader [Rogues]
поживем увидим что получится, вопрос в том долго ли поживем. я сказал неделю назад почти чтобы поставили ТС и Аддоны скачали, я не пойду завтра если у когонить 1 с рейда не будет адоонов и тс. ссылка все давал

XimyraДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 17:32 | Сообщение # 29
Raider
у меня тс не будет точно,по известным всем причинам,что бы ты аллиен не говорил...

TravellerДата: Вторник, 22 Апрель 2008, 18:52 | Сообщение # 30
Главный Медвед
ребят я до 6 работаю понедельник-пятница.....

Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Рейдовый Форум » Karazhan » Два рейда в Каражан
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Assassins of Lordaeron © 2017Хостинг от uCoz