Главная | Регистрация | Вход Здравствуйте Гость
[ Личные сообщенияСписок зарегистрированныхПравила Поиск по Форуму ]   
Страница 1 из 11
Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Рейдовый Форум » Karazhan » Разборы полетов (По поводу рейдов)
Разборы полетов
FullFuckДата: Пятница, 08 Февраль 2008, 10:41 | Сообщение # 1
Class Leader [Priests]
Статус: Offline
Я наверно повторюсь, но вчерашний рейд был несколько неудачным, несмотря на то что убили Арана и прошли шахматы.

Ребята, почему так сложно подготовится к рейду, почему сложно прочитать тактику, скачать и установить НЕОБХОДИМЫЕ аддоны...
Получается, стоим, ждем пока все прочитают тактику, либо получаем вайп, в итоге потеря времени...
Вам приятно выслушивать о себе много интересного?
Очень прошу, установите необходимые аддоны, настройте войс чат, а ещё лучше скачайте и установите Тим Спик и Вентриллу...

Потом, все плачутся, что у нас маленький ДПС, хил и тд... Но и опять же никто ничего не делает по улучшению этого ДПС, хила и тд... Настойчиво советую в рейды брать (для использования перед боссами):
1) еду повышающую статы! (Фармите мясо я приготовлю, кукинг 374 smile плюс знаю практически все необходимые рецепты). Это прирост ДПС, лучший хил, больше жизней у танков.
2) Фласки: для ДПС и для танков, хил может обходится без фласок, так как маны им хватает и дополнительный манареген им на данном этапе не нужен (в принципе в Каре фласки не нужны, но пока у нас "маленький ДПС" все дамагеры и танки должны иметь при себе по две фласки)
3) Каждый день собирается пати во главе с Афинессом в Механар героик... Без возражений, раз уж у нас Афин МТ, одевать его надо соответственно. Я например, не могу ДПСить в полную силу, из-за того что Афин медленно набирает агру в виду отсутствия нормального и быстрого танковочного оружия.

В принципе пока все,
ЗЫ: седня покупаю микрофон, будет много матов smile

Пусть о себе мнит каждый, что хочет. /Овидий/

TravellerДата: Пятница, 08 Февраль 2008, 11:40 | Сообщение # 2
Главный Медвед
всегда полный комрлект баночек с маной и хелинг павер )

FullFuckДата: Пятница, 08 Февраль 2008, 14:24 | Сообщение # 3
Class Leader [Priests]
Да Трев, все правильно, про эликсиры я подзабыл...
Хилерам иметь при себе эликсиры хилинг повера.
Плюс еда на повышение хила, получается хороший прирост.

Пусть о себе мнит каждый, что хочет. /Овидий/

SabbatДата: Пятница, 08 Февраль 2008, 14:42 | Сообщение # 4
Guild Master
ЗЫ: седня покупаю микрофон, будет много матов

Ахаха, молодец!

1) еду повышающую статы! (Фармите мясо я приготовлю, кукинг 374 плюс знаю практически все необходимые рецепты). Это прирост ДПС, лучший хил, больше жизней у танков.

+ Еды в банке навалом. Четвертая страница. У меня кукинг прокачан тоже, я слежу за наполнением провиза. (своя система посредников и фармеров мяса)

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Рейдовый Форум » Karazhan » Разборы полетов (По поводу рейдов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Assassins of Lordaeron © 2017Хостинг от uCoz