Главная | Регистрация | Вход Здравствуйте Гость
[ Личные сообщенияСписок зарегистрированныхПравила Поиск по Форуму ]   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Главный » разбор полетов
разбор полетов
afinessДата: Пятница, 11 Января 2008, 23:03 | Сообщение # 1
Class Leader [Warriors]
Статус: Offline
два раза на форуме было написано про рейд в кару, но оба раза не было народа в том числе и гильдмастера.Если народ может себе это позволить? то гильдмастер и по совместительству рейд лидер я думаю нет.Может у него и была веская причина так поступить ,но можно было бы на форуме написать что так мол и так если нет времени написать в игре в сообщение дня.Я думаю такое отношение только расхолаживает гильдию и из нее еще ливает народ.Вот такое вот кино sad Это мое имхо,как дальше будет поживем увидим.С уважением ваш согильдиец Afiness

SabbatДата: Суббота, 12 Января 2008, 09:24 | Сообщение # 2
Guild Master
afiness, причина разумеется была, но писать о ней о оправдываться не стану.
Вот собственно и показатель на ком все держится. Саббата нет - все рухнет. А можно было попытаться взять взять на себя инициативу aka командование?
afiness, ты бы мог вконце концов сам собрать рейд, раз уж меня подлеца не было. Ты знаешь кару на практике до 4 босса, а в теории всю кару. Так что пищать как утята - папки Сабата нету все болты катастрофа.
Как минимум несколько членов гильдии могли возглавить вчера рейд.
Для того и существует система иерархии в гильдии, что в случае возникновения непредвиденной ситуации нижестоящий ранг обязан возглавить командование.
А у нас получается, если у Саббата проблемы в РЛ - читай ипздец гильдии. Это никуда не годится.
Потому и грустно, что нет у меня помощников в гильдии. Не может все держаться на одном человеке и не должно. А разделить ответственность не готов и не мпособен никто в гильдии. Всем только ранг повышай... для чего только не понятно

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

ГостьДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:43 | Сообщение # 3

Странно, как раз в дни рейдов у рейд лидера и по совместительству ГМа постоянно вознкают проблемы в РЛ. Раз 5 так уже было. Интересно, а что еще делает бессменный рейд лидер и по совместительству ГМ, кроме поиска виноватых и жалоб на свою нелегкую участь?
biggrin

afinessДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:44 | Сообщение # 4
Class Leader [Warriors]
Саб я за рангами не гонюсь. Мне мягко говоря чихать на ранги и прочую чепуху.Но то что мы не смогли собраться видимо есть вина всех членов гильдии.И эту тему я написал не для тебя конкретно ,а для гильдийцев.Самостоятельности у нас в гильдии нет.Вернее есть самостоятельность ,но нет тех кто хочет делить ответственность.От этого
такие провалы.И еще снова у нас в гильдии нет хилеров которые бы могли тащить кару.с уважением Ваш согильдиец Afiness

AmerlinBYДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:46 | Сообщение # 5
Newsmaker/Moderator
Вот нипонимаю, а зачем несколько раз брать на себя роль РЛ, когда знаешь что в день рейда скорее всего не будешь и рейд соотвественно не поведешь?.. 0_о

SabbatДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:54 | Сообщение # 6
Guild Master
Гость, Amerlinby а ты что отслеживаешь когда именно у меня проблемы в РЛ? Виноватых я не искал, а сам признал свою вину. Я не брал на себя роль РЛ, я просто всегда им был потому, что кроме меня никого не было. О чем я и написал выше.
А что произойдет через сутки, сложно предугадать, машина переедит, жена родит или бандиты в подъезде прирежут biggrin
Если ты лезешь на нож даже после прочтения моих аргументов то ты по крайней мере странная личность.
А вообще немного странно писать гостем, а потом заходить и тут же писать зарегенным пользователем wink

afiness, про ранги не про тебя сказано было, а в общем. Про хилера я сказал - его уход был вопросом времени. Вспомни 2 недели назад что я сказал - кого у нас скоро не будет? Вот и резальтс, ему нужен был только повод.

We are not always free from mistakes in occasion of which we laugh at others.
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Z. Freid

AmerlinBYДата: Суббота, 12 Января 2008, 11:02 | Сообщение # 7
Newsmaker/Moderator
забыл зарегаццо smile

TravellerДата: Суббота, 12 Января 2008, 16:31 | Сообщение # 8
Главный Медвед
до среды-четверга подождите будет хилер =)

Форум гильдии Assassins of Lordaeron » Общий » Главный » разбор полетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Assassins of Lordaeron © 2018Хостинг от uCoz